Международная строительная выставка BATIMAT 2017.


С 6 по 10 ноября 2017 год в в Париже проводится международная строительная выставка BATIMAT 2017. Знаменитая выставка строительных материалов и технологий проводится с 1959 года и является крупнейшим международным  событием  в области строительной индустрии.  Список представленных товаров необычайно широк:  от кровельных материалов  до элементов интерьера, бассейнов и садовой мебели.  В общей сложности на выставке представлено около 50 секторов строительной промышленности, площадь экспозиции -  более  135000 кв.м.

В  этом году Россия представлена несколькими производствами, одно из которых - ООО Технопласт  -  представляет  торговые марки  козырьков farAcs и кровельной вентиляции KROVENT. Эти  товары прекрасно известны нашим покупателям и представлены на нашем сайте:

               

krovent-home.jpg18_korichn.pngforpost1.jpgbronzovyy.jpg



Стенд с продукцией KROVENT и farAcs уже посетил торговый представитель России во Франции Александр Туров и отметил отличное качество продукции. Как эксперт в области строительства на европейском рынке, Александр уверен, что такие продукты, как козырьки и кровельная вентиляция,  очень интересны данному региону. Благодарим Александра Турова за такую высокую оценку и желаем нашей команде успешных встреч и продаж на выставке.

Стенд KROVENT на выставке BATIMAT 2017     Стенд KROVENT на выставке BATIMAT 2017    Стенд KROVENT на выставке BATIMAT 2017